Траектория движения маршрута на карте
ст. Гомель-Пасажырскі
→
ст. Гродна
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
16:57
Вид и номер маршрута:
Электричка 609Б (Гомель - Гродна)
Стоимость проезда:
да 39.82 Br
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 659.0 км
Остановок: 23
Компания-перевозчик:
Беларуская чыгунка
Дополнительная информация:
Час у дарозе: 12 гадз. 56 хв.
Вартасць праезду ў вагонах:
сядзячы ~ 18,80 BYN
плацкартны ~ 28,81 BYN
купэйны ~ 39,82 BYN
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст. Гомель-Пасажырскі → ст. Гродна
Комментарии :