Траектория движения маршрута на карте
Железопътна гара → Метал
Метал → Железопътна гара
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железопътна гара → Метал
Метал → Железопътна гара
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:46 - 17:30 каждые 226 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 48
Маршрут следования:
бульвар Приморски - улица Козлодуй
Компания-перевозчик:
Градски транспорт EАД
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.06 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 11.73 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железопътна гара → Метал
Остановочные пункты: Метал → Железопътна гара
Комментарии :