Траектория движения маршрута на карте
Helsinki linja-autoasema
→
Sompiontie
Helsinki linja-autoasema → Sompiontie
Sompiontie → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 465
Маршрут следования:
Salomonkatu - Pohjoinen Rautatiekatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vanha Hämeenlinnanti
Компания-перевозчик:
Ventoniemi Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.36 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 25.31 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Helsinki linja-autoasema → Sompiontie
Остановочные пункты: Sompiontie → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
Комментарии :