Траектория движения маршрута на карте
Bridgeport Station @ Bay 8
→
Westbound 1st Ave @ 49 St
Bridgeport Station @ Bay 8 → Westbound 1st Ave @ 49 St
Westbound 1st Ave @ 49 St → Bridgeport Station @ Bay 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bridgeport Station @ Bay 8 → Westbound 1st Ave @ 49 St
Westbound 1st Ave @ 49 St → Bridgeport Station @ Bay 1
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:21 - 08:35 каждые 35 мин
16:00 - 19:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 603
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Bridgeport Station @ Bay 8 - Westbound 1st Ave @ 49 St
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
To Bridgeport in morning; to Beach Grove in afternoon.
Reverse loop service of Route 604.
Some trips start/terminate at South Delta Exchange.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.41 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 28.22 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bridgeport Station @ Bay 8 → Westbound 1st Ave @ 49 St
Остановочные пункты: Westbound 1st Ave @ 49 St → Bridgeport Station @ Bay 1
Комментарии :