Траектория движения маршрута на карте
Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd
→
Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre
Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd → Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre
Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre → Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd → Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre
Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre → Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:14 - 19:23 каждые 53 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:24 - 19:15 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 722
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd - Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
Becomes Route 719 from terminus on Fraser Way.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.03 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 7.45 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd → Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre
Остановочные пункты: Eastbound Mall Access Rd @ Meadowtown Centre → Eastbound Fraser Way @ Bay Mill Rd
Комментарии :