Траектория движения маршрута на карте
Bridgeport Station @ Bay 10
→
White Rock Centre @ Bay 1
Bridgeport Station @ Bay 10 → White Rock Centre @ Bay 1
White Rock Centre @ Bay 10 → Bridgeport Station @ Bay 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bridgeport Station @ Bay 10 → White Rock Centre @ Bay 1
White Rock Centre @ Bay 10 → Bridgeport Station @ Bay 1
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:16 - 07:35 каждые 14 мин
16:05 - 18:00 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 354
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Bridgeport Station @ Bay 10 - White Rock Centre @ Bay 10
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
To Bridgeport in morning; to White Rock Centre in afternoon.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.94 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 45.53 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bridgeport Station @ Bay 10 → White Rock Centre @ Bay 1
Остановочные пункты: White Rock Centre @ Bay 10 → Bridgeport Station @ Bay 1
Комментарии :