Траектория движения маршрута на карте
Moody Centre Station @ Bay 8
→
Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
Moody Centre Station @ Bay 8 → Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane → Moody Centre Station @ Bay 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Moody Centre Station @ Bay 8 → Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane → Moody Centre Station @ Bay 1
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:09 каждые 27 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:12 - 20:46 каждые 61 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:15 - 20:48 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 182
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Moody Centre Station @ Bay 8 - Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
All morning inbound trips and afternoon outbound trips via Anmore.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.21 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 20.33 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Moody Centre Station @ Bay 8 → Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
Остановочные пункты: Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane → Moody Centre Station @ Bay 1
Комментарии :