Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 34 (Valga - Otepää)
Компания-перевозчик:
MTG aktsiaselts
Маршрут следования:
Valga bussijaam - Foori - Tartu tänav - Kelli - Paju - Allee - Laane - Sooru - Sooru keskus - Tõlliste tee - Uniküla tee - Plintsi - Uniküla - Külatsi - Õruste - Saksamatsi - Antsi - Lota - Raudtee - Keeni - Lepiku - Töökojad - Sangaste - Töökojad - Lepiku - Keeni - Vori - Sikstina - Ande - Siimu - Pringi - Ädu - Mägiste - Saarelaane - Ruuna - Puka - Komsi - Veska - Orumäe - Meegaste - Arula kauplus - Arula - Mõtsniku - Looritsa - Kannistiku - Sõjatamme - Pühajärve - Aedlinna - Otepää
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 74.87 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Valga bussajaam → Otepää
Комментарии :