Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Уват
→
Станция Демьянка
Автостанция Уват → Станция Демьянка
Станция Демьянка → Автостанция Уват
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Уват → Станция Демьянка
Станция Демьянка → Автостанция Уват
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 822 (Уват - Демьянка)
Маршрут следования:
Уват - Осинник - Першино - Солянка - Демьянское - станция Демьянка по автотрассе Р-404
Дополнительная информация:
от Демьянского в Демьянку: 17:09
от Демьянского в Уват: 20:09
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 153.09 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 153.15 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Уват → Станция Демьянка
Остановочные пункты: Станция Демьянка → Автостанция Уват
Комментарии :