Траектория движения маршрута на карте
Метро "Крылатское"
→
62-я городская больница
Метро "Крылатское" → 62-я городская больница
62-я городская больница → Метро "Крылатское"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Крылатское" → 62-я городская больница
62-я городская больница → Метро "Крылатское"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:45 - 10:45 каждые 15 мин
11:15 - 15:15 каждые 15 мин
15:45 - 19:15 каждые 15 мин
20:15 - 20:30 каждые 15 мин
20:30 - 21:30 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 09:40 каждые 20 мин
09:40 - 15:55 каждые 25 мин
15:55 - 21:35 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 898 (Москва - пос. Истра)
Маршрут следования:
Осенний бульвар - улица Крылатские Холмы и Осенняя улица (только к 62-й больнице) - Рублёвское шоссе - Рублёво-Успенское шоссе - Ильинский подъезд - Ильинское шоссе - автодорога 46К-9050 "Мечниково - посёлок Истра"
Компания-перевозчик:
ООО "Транссервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.34 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 24.84 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Крылатское" → 62-я городская больница
Остановочные пункты: 62-я городская больница → Метро "Крылатское"
Комментарии :