Траектория движения маршрута на карте
станция Большой Луг
→
станция Усолье-Сибирское
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Большой Луг → станция Усолье-Сибирское
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:53
Вид и номер маршрута:
Электричка Большой Луг - Усолье-Сибирское
Стоимость проезда:
41 - 197 ₽
Маршрут следования:
Большой Луг - Садовая - Дачная - Голубые Ели - Летняя - Олха - Гончарово - Шелехов - Турбаза - Смоленщина - Черёмушки - Кая - Мельниково - Академическая - Иркутск-Пассажирский - Иркутный мост - Военный городок - Иркутск-Сортировочный - Заводская - Компрессорная - Горка - Батарейная - ПМС-45 - Вересовка - Мегет - Карьер - Совхозная - Суховская - Южная - Ангарск - Майск - Китой - Биликтуй - Тельма - Тельминка - Усолье-Сибирское
Компания-перевозчик:
АО "Байкальская ППК"
Дополнительная информация:
маршрут обслуживают также проходящие электрички до Черемхово.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 104.78 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Большой Луг → станция Усолье-Сибирское
Комментарии :