Траектория движения маршрута на карте
Рыночная площадь
→
Садовая
Рыночная площадь → Садовая
Садовая → Рыночная площадь
Автостанция Усмань → Садовая
Садовая → Автостанция Усмань
Автостанция Усмань → Кривка
Кривка → Рыночная площадь
Рыночная площадь → Садовая
Автостанция Усмань → Садовая
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Рыночная площадь → Садовая
Садовая → Рыночная площадь
Еще рейсы
Автостанция Усмань → Садовая
Садовая → Автостанция Усмань
Автостанция Усмань → Кривка
Кривка → Рыночная площадь
Рыночная площадь → Садовая
Автостанция Усмань → Садовая
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:30, 10:35, 11:40
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:20, 09:30, 10:35, 11:40, 13:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 311 (Усмань - Никольское)
Стоимость проезда:
24 - 44 ₽
Маршрут следования:
Усмань - Никольское - Аксай - Октябрьское - Кривка
Компания-перевозчик:
АО "Автоколонна-2068"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.98 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 16.88 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 25.86 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №4: 13.63 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №5: 33.34 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №6: 36.49 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №7: 22.62 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №8: 13.69 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рыночная площадь → Садовая
Остановочные пункты: Садовая → Рыночная площадь
Комментарии :