Траектория движения маршрута на карте
Норд Хаус → Колва
Колва → Норд Хаус
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Норд Хаус → Колва
Колва → Норд Хаус
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50, 06:30, 07:15, 07:55, 08:40, 10:35, 11:20, 14:50, 16:15, 17:40, 19:10, 20:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 105
Маршрут следования:
В прямом направлении: Парковая улица — улица 60 лет Октября — Молодежная улица — улица Нефтяников — Приполярная улица — Возейская улица — Промышленная улица — улица Нефтяников — дорога Усинск - Парма — Парма - Колва
В обратном направлении: Колва — Парма — дорога Усинск - Парма — улица Нефтяников — Промышленная улица — Возейская улица — Приполярная улица — Парковая улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.13 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 19.4 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Норд Хаус → Колва
Остановочные пункты: Колва → Норд Хаус
Комментарии :