Траектория движения маршрута на карте
АТП 17155 → Райлікарня
Райлікарня → АТП 17155
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АТП 17155 → Райлікарня
Райлікарня → АТП 17155
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00 - 18:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1б
Маршрут следования:
АТП 17155-Ринок-Райлікарня
Компания-перевозчик:
ТОВ "Круїз-Авто"
Дополнительная информация:
Пільговий
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.51 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.76 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АТП 17155 → Райлікарня
Остановочные пункты: Райлікарня → АТП 17155
Комментарии :