Траектория движения маршрута на карте
ДРСУ → Центробанк
Центробанк → ДРСУ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДРСУ → Центробанк
Центробанк → ДРСУ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30, 12:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 69
Маршрут следования:
улица Профсоюзная – улица Вольная – улица Чистопрудная – улица Ангарская – улица Новосибирская – проезд Обувщиков – проспект Гая – улица Варейкиса – улица Хрустальная – улица Луначарского – проспект Гая – улица Державина – улица Локомотивная – улица Кирова – улица 12 Сентября – улица Минаева – улица Гончарова
Компания-перевозчик:
АО ПАТП-1
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.56 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 15.58 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДРСУ → Центробанк
Остановочные пункты: Центробанк → ДРСУ
Комментарии :