Trajectory of the route on the map
Syzran', Avtovokzal
→
Kuznetsk, Avtovokzal
Syzran', Avtovokzal → Kuznetsk, Avtovokzal
Kuznetsk, Avtovokzal → Syzran', Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Syzran', Avtovokzal → Kuznetsk, Avtovokzal
Kuznetsk, Avtovokzal → Syzran', Avtovokzal
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
17:22
Type & Route Name:
Bus 664 (Syzran' - Kuznetsk)
Itinerary:
Syzran' - Rep'evka - Koptevka - Staroe Tomyshevo - Bumazhnaya Fabrika - Novospasskoe - Svirino - Kanadey - Klin - Praskov'ino - Vyazovoy - Elshanka - Nikolaevka - Bulgakovka - Nikulino - Bol'shoy Chirkley - Kurmaevka - Mordovskiy Kanadey - Evlashevo - Ul'yanovka - Kuznetsk
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 135.65 km
Stops: 21
Trip distance №2: 134.78 km
Stops: 21
Direction: Syzran', Avtovokzal → Kuznetsk, Avtovokzal
Syzran', Avtovokzal Rep'evka, povorot Koptevka, povorot Staroe Tomyshevo Stantsiya Koptevka/Bumazhnaya Fabrika, povorot Novospasskoe, Avtovokzal Novospasskoe, povorot Stantsiya Svirino, povorot Kanadey, povorot Klin, povorot Praskov'ino, povorot Vyazovoy, povorot Elshanka, povorot Nikolaevka, Avtostantsiya Bulgakovka, povorot Nagornyy/Nikulino, povorot Bol'shoy Chirkley, povorot Kurmaevka, povorot Evlashevo, Tsentral'naya ulitsa Ul'yanovka Kuznetsk, Avtovokzal Direction: Kuznetsk, Avtovokzal → Syzran', Avtovokzal
Kuznetsk, Avtovokzal Ul'yanovka Evlashevo, Tsentral'naya ulitsa Kurmaevka, povorot Bol'shoy Chirkley, povorot Nagornyy/Nikulino, povorot Bulgakovka, povorot Nikolaevka, Avtostantsiya Elshanka, povorot Vyazovoy, povorot Praskov'ino, povorot Klin, povorot Kanadey, povorot Stantsiya Svirino, povorot Novospasskoe, povorot Novospasskoe, Avtovokzal Stantsiya Koptevka/Bumazhnaya Fabrika, povorot Staroe Tomyshevo Koptevka, povorot Rep'evka, povorot Syzran', Avtovokzal Comments :