Trajectory of the route on the map
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Rtishchevo, Avtostantsiya
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Operating Dates and Days
Mo, Tu, We, Fr, Sa
Year-Round
Schedule
14:00
Type & Route Name:
Bus 666 (Saratov - Rtishchevo)
Itinerary:
Saratov - Oktyabr'skiy Gorodok - Karamyshka - Karyakino - Bol'shaya Osinovka - Atkarsk - Zemlyanye Khutora - Slastukha - Pereezd - Ekaterinovka - Krutets - Malinovka - Zmeevka - Eryshovka - Krasnye Grivki - Rtishchevo
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 207.77 km
Stops: 16
Trip distance №2: 206.53 km
Stops: 16
Direction: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Saratov, Avtovokzal "Saratov" Oktyabr'skiy Gorodok, trassa Karamyshka, trassa Karyakino, trassa Bol'shaya Osinovka, trassa Atkarsk, Avtostantsiya Zemlyanye Khutora, trassa Slastukha, trassa Pereezd Ekaterinovka, Avtostantsiya Krutets Malinovka Zmeevka Eryshovka Krasnye Grivki Rtishchevo, Avtostantsiya Direction: Rtishchevo, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Rtishchevo, Avtostantsiya Krasnye Grivki Eryshovka Zmeevka Malinovka Krutets Ekaterinovka, Avtostantsiya Pereezd Slastukha, trassa Zemlyanye Khutora, trassa Atkarsk, Avtostantsiya Bol'shaya Osinovka, trassa Karyakino, trassa Karamyshka, trassa Oktyabr'skiy Gorodok, trassa Saratov, Avtovokzal "Saratov" Comments :