Trajectory of the route on the map
PO "Irtysh"
→
Yuzhnoe kladbishche
PO "Irtysh" → Yuzhnoe kladbishche
Yuzhnoe kladbishche → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService Directions
PO "Irtysh" → Yuzhnoe kladbishche
Yuzhnoe kladbishche → PO "Irtysh"
Operating Dates and Days
Tu
From 25.04.2023 To 25.04.2023
Schedule
08:00 - 20:00 every 4 min
Type & Route Name:
Bus 603
Itinerary:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Novosortirovochnaya - ulitsa 1-ya Komsomol'skaya - ulitsa Pugacheva - ulitsa 8-ya Komsomol'skaya - ulitsa Mikhaila Leonova - ulitsa 13-ya Komsomol'skaya - Cherlakskiy trakt
Operator:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
Additional Information:
• Rabotaet tol'ko v dni massovogo poseshcheniya kladbishch;
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
Service Statistics:
Trip distance №1: 6.58 km
Stops: 8
Trip distance №2: 6.54 km
Stops: 9
Direction: PO "Irtysh" → Yuzhnoe kladbishche
Direction: Yuzhnoe kladbishche → PO "Irtysh"
Comments :