Trajectory of the route on the map
Avenida C
→
Estación Naranjal
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
See route stops on the map
CloseService Directions
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
Operating Dates and Days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Year-Round
Schedule
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating Dates and Days
Su
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 10 min
Type & Route Name:
Bus AN15
Itinerary:
》Sentido Los Alisos:
Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador) - Avenida Los Alisos
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador)
Operator:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Additional Information:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN15 LOS ALISOSMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Service Statistics:
Trip distance №1: 3.97 km
Stops: 10
Trip distance №2: 3.93 km
Stops: 9
Direction: Avenida C → Estación Naranjal
Direction: Estación Naranjal → Avenida C
Comments :