Траектория движения маршрута на карте
Парк "Кашкадан"
→
Больница № 18
Парк "Кашкадан" → Больница № 18
Больница № 18 → Парк "Кашкадан"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Парк "Кашкадан" → Больница № 18
Больница № 18 → Парк "Кашкадан"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 222
Маршрут следования:
улица Академика Королёва - улица Юрия Гагарина - улица Баязита Бикбая - Сипайловская улица - Чудская улица - Уфимское шоссе - Российская улица - Южный проезд - проспект Октября (обратно: проспект Октября - улица Шафиева - Комсомольская улица) - Лесопарковый проезд - улица Рихарда Зорге - улица Блюхера
Компания-перевозчик:
ООО "Компания "Уфа-Лайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.24 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 12.95 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Парк "Кашкадан" → Больница № 18
Остановочные пункты: Больница № 18 → Парк "Кашкадан"
Комментарии :