Траектория движения маршрута на карте
Автоцентр "ВАЗ"
→
ТК "Центральный"
Автоцентр "ВАЗ" → ТК "Центральный"
ТК "Центральный" → Автоцентр "ВАЗ"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Трамвай 23
Маршрут следования:
улица Богдана Хмельницкого - улица Дмитрия Донского - улица Максима Горького - улица Мира - Кольцевая улица - Тоннельная улица - проспект Октября - Оренбургская улица - Большая Гражданская улица - улица Мингажева - Революционная улица (обратно: Революционная улица - улица Ленина - бульвар Ибрагимова)
Компания-перевозчик:
МУЭТ г. Уфы (трамвайное депо № 2)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.59 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 18.73 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автоцентр "ВАЗ" → ТК "Центральный"
Остановочные пункты: ТК "Центральный" → Автоцентр "ВАЗ"
Комментарии :