Траектория движения маршрута на карте
Уфимский ДОК
→
ТСК "Пушкинский"
Уфимский ДОК → ТСК "Пушкинский"
ТСК "Пушкинский" → Уфимский ДОК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Уфимский ДОК → ТСК "Пушкинский"
ТСК "Пушкинский" → Уфимский ДОК
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 226э
Маршрут следования:
улица Фронтовых Бригад - улица Георгия Мушникова - бульвар Баландина - бульвар Тухвата Янаби - бульвар Баландина - улица Ферина - Сельская Богородская улица - Индустриальное шоссе - Трамвайная улица - проспект Октября - улица 50-летия Октября - Революционная улица - улица Ленина (обратно: улица Достоевского - улица Цюрупы) - улица Ленина - улица Пушкина - улица Карла Маркса - улица Заки Валиди (обратно: улица Гоголя - улица Пушкина) - улица Заки Валиди - улица Гафури - улица Пушкина
Компания-перевозчик:
ООО "Транслайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.47 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 24.37 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Уфимский ДОК → ТСК "Пушкинский"
Остановочные пункты: ТСК "Пушкинский" → Уфимский ДОК
Комментарии :