Траектория движения маршрута на карте
Магнитогорск, АС "У паровоза"
→
Соль-Илецк, Автовокзал
Магнитогорск, АС "У паровоза" → Соль-Илецк, Автовокзал
Соль-Илецк, Автовокзал → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магнитогорск, АС "У паровоза" → Соль-Илецк, Автовокзал
Соль-Илецк, Автовокзал → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
11:10, 22:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 799 (Магнитогорск - Соль-Илецк)
Маршрут следования:
Магнитогорск - Кизильское - Сибай - Баймак - Ишмурзино - Абдулкаримово - Юлдыбашево - Кашкарово - Зилаир - Бердяш - Кургачи - Тазларово - Исянгулово - Назаркино - Троицкое - Тюльган - Новомурапталово - Октябрьское - Оренбург - Соль-Илецк
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 545.4 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 557.81 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магнитогорск, АС "У паровоза" → Соль-Илецк, Автовокзал
Магнитогорск, АС "У паровоза" Магнитогорск, АС ТК "Класс" Кизильское, Автостанция Сибай, Автовокзал Баймак, Автовокзал Ишмурзино Абдулкаримово, поворот Юлдыбаево Кашкарово, поворот Зилаир, Автостанция Бердяш Кугарчи Тазларово Автостанция «Исянгулово» Назаркино Троицкое Тюльган, Автостанция Новомурапталово Октябрьское Оренбург, Междугородный автовокзал Соль-Илецк, Автовокзал Остановочные пункты: Соль-Илецк, Автовокзал → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Соль-Илецк, Автовокзал Оренбург, Междугородный автовокзал Октябрьское Новомурапталово Тюльган, Автостанция Троицкое Назаркино Автостанция «Исянгулово» Тазларово Кугарчи Бердяш Зилаир, Автостанция Кашкарово Юлдыбаево Абдулкаримово, поворот Ишмурзино Баймак, Автовокзал Сибай, Автовокзал Кизильское, Автостанция Магнитогорск, АС ТК "Класс" Магнитогорск, АС "У паровоза" Комментарии :