Траектория движения маршрута на карте
станция Новый Уренгой
→
станция Красноуфимск
(377Г)
(137Г/138Г)
станция Новый Уренгой →
станция Красноуфимск (377Г)
станция Красноуфимск →
станция Ижевск (137Г/138Г)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.06.2023 По 06.08.2023
Расписание
06:23
Даты и дни работы
ежедневно
С 07.08.2023 По 09.12.2023
Расписание
07:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 377Г/137Г/138Г (Новый Уренгой - Ижевск)
Маршрут следования:
Новый Уренгой - Коротчаево - Сывдарма - Пуровск - Пурпе - Ханымей - Ноябрьск 2 - Ноябрьск 1 - Когалым - Ульт-Ягун - Сургут - Усть-Юган - Пыть-Ях - Куть-Ях - Салым - Демьянка - Юность-Комсомольская - Тобольск - Усть-Тавда - Тюмень - Талица - Камышлов - Еланский - Богданович - Екатеринбург-Пасс. - Ревда - Дружинино - Красноуфимск - Чад - Чернушка - Куеда - Янаул - Амзя - Камбарка - Сарапул - Агрыз-1 - Ижевск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 2,5 часа
некоторые вагоны не оборудованы системой кондиционирования воздуха и биотуалетами
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1956.46 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 376.58 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новый Уренгой → станция Красноуфимск
Остановочные пункты: станция Красноуфимск → станция Ижевск
Комментарии :