Траектория движения маршрута на карте
завод Медоборудования
→
с/о "Якорь"
(ч/з "Плодовое", "Салют", "Дорожник")
(ч/з с/о "Салют", "Дорожник")
завод Медоборудования → с/о "Якорь"
с/о "Якорь" → завод Медоборудования
с/о "Якорь" →
завод Медоборудования (ч/з "Плодовое", "Салют", "Дорожник")
с/о "Якорь" →
завод Медоборудования (ч/з с/о "Салют", "Дорожник")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
завод Медоборудования → с/о "Якорь"
с/о "Якорь" → завод Медоборудования
Еще рейсы
с/о "Якорь" → завод Медоборудования (ч/з "Плодовое", "Салют", "Дорожник")
с/о "Якорь" → завод Медоборудования (ч/з с/о "Салют", "Дорожник")
Даты и дни работы
по будням
С 24.04 По 26.10
Расписание
06:45, 09:29, 12:10, 15:32, 18:12, 20:50
Даты и дни работы
по выходным
С 24.04 По 26.10
Расписание
06:45, 09:20, 12:05, 15:18, 18:12, 20:43
Вид и номер маршрута:
Автобус 128к
Маршрут следования:
улица Республики - улица Пермякова - улица 50 лет Октября - улица Осипенко - 2-я Луговая улица (обратно: 2-я Луговая улица - улица Челюскинцев - Советская улица - Первомайская улица - Комсомольская улица - улица Осипенко) - улица Щербакова - Велижанский тракт (обратно: автодорога "Обход города Тюмени") - дорога в садовое общество "Якорь"
Компания-перевозчик:
АО "ТПАТП №1"
Дополнительная информация:
дачный.
По будням рейс от с/о "Якорь" в 06:30 совершается под номером 120.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.38 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 21.77 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 37.63 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №4: 35.75 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: завод Медоборудования → с/о "Якорь"
Остановочные пункты: с/о "Якорь" → завод Медоборудования
Комментарии :