Траектория движения маршрута на карте
завод Медоборудования
→
с/о "Промстроевец"
завод Медоборудования → с/о "Промстроевец"
с/о "Промстроевец" → завод Медоборудования
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
завод Медоборудования → с/о "Промстроевец"
с/о "Промстроевец" → завод Медоборудования
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:24, 09:20, 12:55, 16:05, 18:13
Вид и номер маршрута:
Автобус 119 (Тюмень - с/о "Промстроевец")
Стоимость проезда:
от 31 ₽
Маршрут следования:
улица Республики - улица Пермякова - Широтная улица - улица Монтажников (обратно: улица Теплотехников) - трасса Р402 - дорога в садовое общество "Промстроевец"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.51 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 18.97 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: завод Медоборудования → с/о "Промстроевец"
Остановочные пункты: с/о "Промстроевец" → завод Медоборудования
Комментарии :