Траектория движения маршрута на карте
СК "Здоровье"
→
улица Созидателей
СК "Здоровье" → улица Созидателей
улица Созидателей → СК "Здоровье"
проезд Заречный → СК "Здоровье"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
СК "Здоровье" → улица Созидателей
улица Созидателей → СК "Здоровье"
Еще рейсы
проезд Заречный → СК "Здоровье"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:10 - 20:15 каждые 11 мин
20:15 - 20:53 каждые 19 мин
21:13 - 22:07 каждые 27 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20 - 09:28 каждые 19 мин
09:43 - 17:28 каждые 15 мин
17:28 - 19:38 каждые 21 мин
20:07 - 20:54 каждые 24 мин
20:54 - 22:07 каждые 37 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 39
Маршрут следования:
улица Газовиков (обратно: Заречный проезд - Солнечный проезд - улица Щербакова) - Алебашевская улица - Профсоюзная улица (обратно: улица Мориса Тореза - улица Республики) - улица Мориса Тореза - Трактовая улица - улица Мира - улица Калинина - Московский тракт - Закалужская улица (обратно: Уездная улица) - улица Александра Протозанова (обратно: улица Александра Протозанова - Спасская улица - Губернская улица) - Заполярная улица - Вьюжная улица - улица Василия Подшибякина - Обдорская улица - улица Созидателей
Компания-перевозчик:
АО "ТПАТП №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.69 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 19.34 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 1.53 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СК "Здоровье" → улица Созидателей
Остановочные пункты: улица Созидателей → СК "Здоровье"
Комментарии :