Траектория движения маршрута на карте
улица Созидателей
→
Тюменский индустриальный университет
улица Созидателей → Тюменский индустриальный университет
Тюменский индустриальный университет → улица Созидателей
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Созидателей → Тюменский индустриальный университет
Тюменский индустриальный университет → улица Созидателей
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:50 - 09:18 каждые 14 мин
09:18 - 14:17 каждые 28 мин
14:17 - 20:42 каждые 19 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:57 - 18:30 каждые 27 мин
19:09 - 20:26 каждые 36 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
улица Созидателей - Обдорская улица - Уездная улица - улица Александра Протозанова - Спасская улица - Губернская улица - Закалужская улица - улица Федюнинского (обратно: улица Федюнинского - Червишевский тракт - Престольная улица - Уездная улица - улица Александра Протозанова) - улица Мельникайте - улица Дмитрия Менделеева - улица Пермякова - улица 50 лет Октября - улица Мельникайте (обратно: улица Мельникайте - улица Республики - улица Пермякова)
Компания-перевозчик:
АО "ТПАТП №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.34 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 19.14 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Созидателей → Тюменский индустриальный университет
Остановочные пункты: Тюменский индустриальный университет → улица Созидателей
Комментарии :