Траектория движения маршрута на карте
Tykocin, Stary Rynek
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Tykocin, Stary Rynek → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Tykocin, Stary Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tykocin, Stary Rynek → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Tykocin, Stary Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 13:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Tykocin - Białystok (przez Sawino)
Маршрут следования:
Tykocin - Sierki - Stelmachowo - Broniszewo - Stelmachowo - Jeżewo Stare - Pajewo - Radule - Rzędziany - Sawino - Rzędziany - Babino - Złotoria - Żółtki - Dzikie - Choroszcz - Łyski - Porosły - Białystok
Компания-перевозчик:
PKS NOVA Białystok
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.8 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 46.25 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tykocin, Stary Rynek → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Остановочные пункты: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Tykocin, Stary Rynek
Комментарии :