Траектория движения маршрута на карте
Helsinki linja-autoasema
→
Linjatie
Helsinki linja-autoasema → Linjatie
Linjatie → Helsinki linja-autoasema
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Helsinki linja-autoasema → Linjatie
Linjatie → Helsinki linja-autoasema
Вид и номер маршрута:
Автобус 689
Маршрут следования:
Helsinki - Tuusulanväylä - Tuusula - Tuomala - Järvenpää - Haarajoki
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.97 км
Остановок: 74
Длина траектории рейса №2: 46.8 км
Остановок: 71
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Helsinki linja-autoasema → Linjatie
Остановочные пункты: Linjatie → Helsinki linja-autoasema
Комментарии :