Траектория движения маршрута на карте
ИПС → Коллективные сады
Коллективные сады → ИПС
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ИПС → Коллективные сады
Коллективные сады → ИПС
Даты и дни работы
вт, чт, сб, вс
С 01.04 По 30.09
Расписание
08:47, 13:47
Вид и номер маршрута:
Автобус 3
Маршрут следования:
улица Гагарина - улица Декабристов - улица Революции (обратно: улица Ватомова) - улица Ленина - улица Путейцев - улица 8 марта - улица Некрасова - 65К-0506000
Компания-перевозчик:
ИП Устьянцев А.Г.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.41 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 7.49 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ИПС → Коллективные сады
Остановочные пункты: Коллективные сады → ИПС
Комментарии :