Траектория движения маршрута на карте
Uttran
→
Fridhemsplan (B)
Uttran → Fridhemsplan (B)
Fridhemsplan (K) → Uttran
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Uttran → Fridhemsplan (B)
Fridhemsplan (K) → Uttran
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:25, 05:53, 06:13, 06:26, 06:37, 06:48, 07:00, 07:13, 07:25, 07:41, 07:58, 08:18, 08:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 745 (Salem - Stockholm)
Стоимость проезда:
37/50 kr
Маршрут следования:
Söderby Gårds väg - Sanatorievägen - Söderby Torg - Söderby Torg Allé - Skyttorpsvägen - Säbytorgsvägen - Söderbyvägen - Tvärvägen - Salemsvägen - Södertäljevägen - Liljeholmsbron - Långholmsgatan - Västerbron - Lilla Västerbron - Drottningholmsvägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik
Дополнительная информация:
1) Остановки "Västerbroplan" до "Hornstull" предназначены только для посадки в направлении "Uttran" и только для высадки в направлении Стокгольма.
2) В предпраздничные дни и во время школьных каникул расписание может изменится и маршрут может закрыться.
3) Смотреть маршруты автобуса № 708 и 725, Электропоезда № 40 и 41, метро № 13 в другое время дня и недели.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.78 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 29.73 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Uttran → Fridhemsplan (B)
Остановочные пункты: Fridhemsplan (K) → Uttran
Комментарии :