Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Венёв
→
пос. Грицовский
(заезд к кладбищу)
(заезд к вокзалу)
(заезд к кладбищу)
Автостанция Венёв → пос. Грицовский
пос. Грицовский → Автостанция Венёв
Автостанция Венёв →
пос. Грицовский (заезд к кладбищу)
Автостанция Венёв →
пос. Грицовский (заезд к вокзалу)
пос. Грицовский →
Автостанция Венёв (заезд к кладбищу)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Венёв → пос. Грицовский
пос. Грицовский → Автостанция Венёв
Еще рейсы
Автостанция Венёв → пос. Грицовский (заезд к кладбищу)
Автостанция Венёв → пос. Грицовский (заезд к вокзалу)
пос. Грицовский → Автостанция Венёв (заезд к кладбищу)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20, 05:30, 06:50, 11:35, 16:25
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:30, 11:35, 16:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 163 (Венёв - Грицовский)
Маршрут следования:
улица Большие Городенцы - автодорога Р132 - трасса М4 "Дон" - Воейково - Молодёжная улица - Кольцевая улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.44 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 40.75 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 43.21 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №4: 41.59 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №5: 43.61 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Венёв → пос. Грицовский
Остановочные пункты: пос. Грицовский → Автостанция Венёв
Комментарии :