Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Екатеринбург-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Екатеринбург-Пассажирский
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.04 По 28.06
Расписание
11:18
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.06 По 02.10
Расписание
11:13
Вид и номер маршрута:
Электричка 524С/523С (Сириус (Имеретинский курорт) - Екатеринбург)
Маршрут следования:
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Адлер - Сочи - Туапсе-Пасс. - Белореченская - Кавказская - Тихорецкая - Ростов-Главный - Лихая - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Саранск-1 - Канаш - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Агрыз - Дружинино - Екатеринбург-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 16,5 часа
отправления от станции Имеретинский курорт осуществляются по следующему графику (2024-й год):
с 29.04 по 10.06 - через день
с 12.06 по 06.09 - ежедневно
с 08.09 по 02.10 - через день
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3209.64 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Екатеринбург-Пассажирский
Комментарии :