Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Троицк
→
Магнитогорск, АС "У паровоза"
Автостанция Троицк → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Магнитогорск, АС "У паровоза" → Автостанция Троицк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Троицк → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Магнитогорск, АС "У паровоза" → Автостанция Троицк
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:55
Город:
Троицк (Челябинская обл)
Вид и номер маршрута:
Автобус 744 (Троицк - Магнитогорск)
Компания-перевозчик:
ООО "Прогрессия"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 231.73 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 237.87 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Троицк → Магнитогорск, АС "У паровоза"
Остановочные пункты: Магнитогорск, АС "У паровоза" → Автостанция Троицк
Комментарии :