Hattın harita üzerinde güzergahı
Temryuk, Avtostantsiya
→
p. Primorskiy
Temryuk, Avtostantsiya → p. Primorskiy
p. Primorskiy → Temryuk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Temryuk, Avtostantsiya → p. Primorskiy
p. Primorskiy → Temryuk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
08:00, 12:00, 16:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:00, 14:30
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 111a (Temryuk - Primorskiy)
Geçtiği sokaklar:
Temryuk: ulitsa Rozy Lyuksemburg - ulitsa Moroza - ulitsa Oborony - avtodoroga "Novorossiysk - Port - Kavkaz" - Golubitskaya: Krasnaya ulitsa (tuda) | ulitsa Zherebtsovoy (obratno) - Peresyp': ulitsa Bondarevoy - Za Rodinu: Yuzhnaya ulitsa - Yubileynyy: Sadovaya ulitsa - Sennoy: ulitsa Mira - Primorskiy: ulitsa 225 Tamanskoy Divizii
Toplu Taşıma Dairesi:
IP Olenich M.I.
Ek Bilgi:
1 posadka i vysadka passazhirov proizvoditsya v lyubom, ne zapreshchennom PDD, meste po marshrutu sledovaniya
2) S aktual'nym raspisaniem vy mozhete oznakomit'sya na sayte Administratsii Temryukskogo rayona - https://www.temryuk.ru/nash-rayon/transport-svyaz-i-dor-khoz/
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 50.76 km
Duraklar: 25
The length of the trip line №2: 50.74 km
Duraklar: 21
Duraklar: Temryuk, Avtostantsiya → p. Primorskiy
Duraklar: p. Primorskiy → Temryuk, Avtostantsiya
Yorumlar :