Hattın harita üzerinde güzergahı
Danderyds sjukhus (C)
→
Solna strand
Danderyds sjukhus (C) → Solna strand
Solna strand → Danderyds sjukhus (K)
See route stops on the map
CloseService Directions
Danderyds sjukhus (C) → Solna strand
Solna strand → Danderyds sjukhus (K)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 06:20, 06:45, 06:59, 07:10, 07:20, 07:29, 07:39, 07:50, 08:01, 08:10, 08:27, 08:42
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 156
Geçtiği sokaklar:
Mörbygårdsvägen - Bergshamrabron - Bergshamravägen - Uppsalavägen - Frösundaleden - Råsundavägen - Gränsgatan - Ekensbergsvägen - Landsvägen - Vretenvägen - Torggatan - Korta gatan
Toplu Taşıma Dairesi:
Storstockholms Lokaltrafik
Ek Bilgi:
1) V predprazdnichnye dni i vo vremya shkol'nykh kanikul raspisanie mozhet izmenitsya.
2) Smotret' marshruty avtobusa № 176, 177, 509 i 512 v drugoe vremya dnya i nedeli.
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 9.15 km
Duraklar: 18
The length of the trip line №2: 9.33 km
Duraklar: 19
Duraklar: Danderyds sjukhus (C) → Solna strand
Duraklar: Solna strand → Danderyds sjukhus (K)
Yorumlar :