Hattın harita üzerinde güzergahı
Vishnevyy pereulok, 85b
→
Shkola №19
Vishnevyy pereulok, 85b → Shkola №19
Shkola №19 → Vishnevyy pereulok, 85b
See route stops on the map
CloseService Directions
Vishnevyy pereulok, 85b → Shkola №19
Shkola №19 → Vishnevyy pereulok, 85b
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 07:40 every 20 min
08:05 - 11:50 every 25 min
12:10 - 16:30 every 20 min
16:30 - 21:30 every 25 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 10
Geçtiği sokaklar:
Vishnevyy pereulok - Vishnevaya ulitsa - ulitsa Makarenko - Abrikosovaya ulitsa - Ulitsa Makarenko - Plastunskaya ulitsa - Donskaya ulitsa - ulitsa Novaya Zarya - ulitsa Chaykovskogo - ulitsa Konstitutsii SSSR (v obratnom napravlenii: Ulitsa Gor'kogo - Ulitsa Roz - Moskovskaya ulitsa) - Nesebrskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - Kurortnyy prospekt - Vinogradnaya ulitsa - Krymskaya ulitsa - Landyshevaya ulitsa
Toplu Taşıma Dairesi:
OOO "Trans-Balt"
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 20.77 km
Duraklar: 43
The length of the trip line №2: 19.23 km
Duraklar: 43
Duraklar: Vishnevyy pereulok, 85b → Shkola №19
Duraklar: Shkola №19 → Vishnevyy pereulok, 85b
Yorumlar :
Это только сегодняшний случай. А в постоянстве он просто не приезжает, приходишь на остановку и ждёшь по два часа. Стабильное хамство