Terminal de Passageiros 3 - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Terminal de Passageiros 2 - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Terminal de Passageiros 1 - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Rodovia Ayrton Senna da Silva (SP-070) - Avenida Morvan Dias de Figueiredo - Acesso à Ponte do Tatuapé - Ponte do Tatuapé - Acesso à Avenida Condessa Elisabeth de Robiano - Avenida Condessa Elisabeth de Robiano - Rua Tuiuti - Metrô Tatuapé (Terminal Norte) Plataforma A
》Sentido Guarulhos (Aeroporto Internacional de São Paulo):
Metrô Tatuapé (Terminal Norte) Plataforma A - Rua Henrique Sertório - Rua Jacirendi - Rua Ulisses Cruz - Rua Francisco Bueno - Acesso à Avenida Condessa Elisabeth de Robiano - Avenida Condessa Elisabeth de Robiano - Rodovia Ayrton Senna da Silva (SP-070) - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Terminal de Passageiros 1 - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Terminal de Passageiros 2 - Rodovia Hélio Smidt (SP-019) - Terminal de Passageiros 3
Toplu Taşıma Dairesi:
EMTU/Consórcio Internorte de Transportes (Serveng Transportes)
Ek Bilgi:
1. Aos feriados esta linha cumprirá a programação horária de domingo.