Hattın harita üzerinde güzergahı
Ponto Final (974 / 984)
→
Hospital Universitário Presidente Dutra
Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs SU-T974 (L2)
Geçtiği sokaklar:
[Vila Cafeteira | João Paulo | São Francisco]
Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Planalto Pingão - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Rua Celso Magalhães - Hospital Universitário Presidente Dutra - Avenida Beira-Mar - São Francisco - Renascença - Cohafuma - Curva do 90 - Vinhais - Bequimão - Angelim - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Ek Bilgi:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Taguatur e Viação Primor
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 22.48 km
Duraklar: 80
The length of the trip line №2: 28.87 km
Duraklar: 83
Duraklar: Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Duraklar: Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
Yorumlar :