Hattın harita üzerinde güzergahı
Ponto Final (080)
→
Terminal Praia Grande (2C)
Ponto Final (080) → Terminal Praia Grande (2C)
Terminal Praia Grande (2C) → Ponto Final (080)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (080) → Terminal Praia Grande (2C)
Terminal Praia Grande (2C) → Ponto Final (080)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs U-903
Geçtiği sokaklar:
[Rodoviária | João Paulo]
Rodoviária - Santo Antônio - Outeiro da Cruz - João Paulo - Avenida Kennedy - Bairro de Fátima - Parque do Bom Menino - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Toplu Taşıma Dairesi:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Ek Bilgi:
Linha urbana
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 11.03 km
Duraklar: 25
The length of the trip line №2: 9.35 km
Duraklar: 22
Duraklar: Ponto Final (080) → Terminal Praia Grande (2C)
Duraklar: Terminal Praia Grande (2C) → Ponto Final (080)
Yorumlar :