Hattın harita üzerinde güzergahı
Ponto Final (701)
→
Terminal da Praia Grande (4E)
Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs U-701
Geçtiği sokaklar:
[Olho d'Água]
Olho d'Água - Turu - Rio Anil Shopping - Cruzeiro do Anil - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Ek Bilgi:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pela Viação Primor
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 19.05 km
Duraklar: 54
The length of the trip line №2: 21.22 km
Duraklar: 58
Duraklar: Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Duraklar: Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
Yorumlar :