03ded70b-a6c5-4e8e-b6df-456bc245238f
Payment method - Bilhete Unitário - CPTM
/tr/
tr
true
Map
Routes
Güzergah listesi
Fare payment methods
Tüm ülkeler
Support
Sign in
TR
Map
Routes
Menu
Seyahat planlayıcısı
→
Güzergah listesi
→
Fare payment methods
→
Bilhete Unitário - CPTM
Bilhete Unitário - CPTM
Description
Aceito nas estações da Companhia Paulista de Trens Metropolitanos (CPTM). Válido para uma viagem.
Website link (Payment provider):
https://www.cptm.sp.gov.br/Bilhetes.aspx
Number of routes (8)
Sao Paulo
11 - Coral (Luz ↔ Estudantes)
13 - Jade (Expresso Aeroporto)
12 - Safira (Brás ↔ Calmon Viana)
9 - Esmeralda (Osasco ↔ Mendes-Vila Natal)
13 - Jade (Engenheiro Goulart ↔ Aeroporto-Guarulhos)
8 - Diamante (Júlio Prestes ↔ Itapevi/ Itapevi ↔ Amador Bueno)
10 - Turquesa - Expresso Linha 10 (Prefeito Celso Daniel-Santo André ↔ Tamanduateí)
Rio Grande da Serra
710 (Rio Grande da Serra ↔ Jundiaí)
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी