Hattın harita üzerinde güzergahı
Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
→
Residencial Laranjeiras
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs SU-A967
Geçtiği sokaklar:
[Residencial Laranjeiras | Pátio Norte Shopping | Terminal Cohab]
Terminal Cohab-Cohatrac - Cohab - MA-201 - Forquilha - Pátio Norte Shopping - Residencial Laranjeiras
Toplu Taşıma Dairesi:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Ek Bilgi:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 6.87 km
Duraklar: 17
The length of the trip line №2: 4.89 km
Duraklar: 14
Duraklar: Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Residencial Laranjeiras
Duraklar: Residencial Laranjeiras → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Yorumlar :