у водителей есть вредная привычка "срезать" причем не спрашивая никого из салона, надо ли им высадиться по стандартному пути. Далее Если на улице откровенно говоря сверх холодно. То у вас больше шансов что вы увидите другие маршруты нежели этот. пример 29.11.2010 время: приблизительно от 17:00 до 18:00 - НИ ОДНОЙ маршрутки. И так происходит очень часто. Далее математика средней школы. Задача: 1 рука на прием денег + 1 рука на руль + 1 рука чтобы держать мобильник (разумеется болтать в пути) + 1 рука на переключение коробки. Вопрос: сколько рук у водителя.
Бесполезно ждать эту маршрутку на остановке "очаковское шоссе" по направлению к Слав.бульвару примерно с 18-19 по рабочим дням. Так что интервал движения - 1 или более час в это время. Водители, имейте совесть!
Маршрут изменен, теперь конечная в сторону м. Юго-Западная на улице Рузская, в сторону области (если ехать по Покрышкина к метро, то справа), недалеко от автобусного парка (если идти от метро, надо пройти вторую Евросеть и повернуть направо, идти до Рузской ул).
Подскажите, пож-та, где остановка ( посадка ) на маршрутку 629м на м.Славянский бульвар? Один раз ездила, помню от метро ( выход из последнего вагона из Центра) шли куда-то наискосок, но точно не помню. С ув. ГТ