Hattın harita üzerinde güzergahı
Santa Rosa
→
Estación Naranjal
Santa Rosa → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Santa Rosa
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs AN18
Geçtiği sokaklar:
》Sentido Izaguirre:
Estación Naranjal (Embarque 17 - Alimentador) - Avenida Los Alisos - Carretera Panamericana Norte - Avenida Carlos Izaguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Daniel Alcides Carrión
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Carlos Izaguirre - Carretera Panamericana Norte - Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 17 - Alimentador)
Toplu Taşıma Dairesi:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Ek Bilgi:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN18 IZAGUIRREMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 5.05 km
Duraklar: 9
The length of the trip line №2: 5.48 km
Duraklar: 7
Duraklar: Santa Rosa → Estación Naranjal
Duraklar: Estación Naranjal → Santa Rosa
Yorumlar :