Hattın harita üzerinde güzergahı
Estación Naranjal
→
Calle 2
Estación Naranjal → Calle 2
Calle 2 → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → Calle 2
Calle 2 → Estación Naranjal
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs AN16
Geçtiği sokaklar:
》Sentido Los Olivos:
Estación Naranjal (Embarque 15 - Alimentador) - Avenida Los Alisos - Avenida Universitaria - Avenida Los Olivos - Calle 2.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle 2 - Avenida Los Olivos - Avenida Universitaria - Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 15 - Alimentador).
Toplu Taşıma Dairesi:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Ek Bilgi:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN16 LOS OLIVOSMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 4.84 km
Duraklar: 7
The length of the trip line №2: 4.97 km
Duraklar: 7
Duraklar: Estación Naranjal → Calle 2
Duraklar: Calle 2 → Estación Naranjal
Yorumlar :