Hattın harita üzerinde güzergahı
Terminal Norte
→
Tecnológico y Arroyo Picacho
Terminal Norte → Tecnológico y Arroyo Picacho
Tecnológico y Arroyo Picacho → Terminal Norte
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:30 every 30 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs RA-04 Circuito Universitario
Geçtiği sokaklar:
Terminal Norte – Homero - Circuito Universitario – Cafetales - Paseos de la Universidad - Circuito Universitario - Arroyo Sacramento - Arroyo los Arcos – Tecnológico - Circuito Universitario - Paseos de la Universidad - Cafetales - Circuito Universitario – Homero - Terminal Norte
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 7.1 km
Duraklar: 13
The length of the trip line №2: 7.32 km
Duraklar: 11
Duraklar: Terminal Norte → Tecnológico y Arroyo Picacho
Duraklar: Tecnológico y Arroyo Picacho → Terminal Norte
Yorumlar :