Траектория движения маршрута на карте
East Liberty St at Lynn Williams St
→
Oakwood Ave at St Clair Ave West
(designated as route 63)
East Liberty St at Lynn Williams St → Oakwood Ave at St Clair Ave West
Oakwood Ave at St Clair Ave West →
East Liberty St at Lynn Williams St (designated as route 63)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
East Liberty St at Lynn Williams St → Oakwood Ave at St Clair Ave West
Oakwood Ave at St Clair Ave West → East Liberty St at Lynn Williams St (designated as route 63)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:39 - 09:04 каждые 6 мин
09:10 - 14:40 каждые 10 мин
14:56 - 18:41 каждые 14 мин
18:55 - 21:35 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 63b
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Компания-перевозчик:
Toronto Transit Commission
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.16 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 6.27 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: East Liberty St at Lynn Williams St → Oakwood Ave at St Clair Ave West
Остановочные пункты: Oakwood Ave at St Clair Ave West → East Liberty St at Lynn Williams St
Комментарии :