Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:27 - 21:50 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:05 - 21:50 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 32
Маршрут следования:
Трудовая улица — Лесная улица — Комсомольская улица — Коммунистический проспект — Кольцо — улица Калинина — Лесная улица — Трудовая улица
Компания-перевозчик:
ООО "РЕГИОНСИБИРЬ"
Дополнительная информация:
кольцевой маршрут
в обратном направлении - маршрут 31
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.97 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПАТП → ПАТП
Комментарии :